|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | FIDANZA Martina | ITA | Ceratizit-WNT Pro Cycling | 03:03:40 | 39,2 |
2 | AHTOSALO Anniina | FIN | Uno-X Pro Cycling Team | 00:00 | |
3 | FORTIN Valentine | FRA | Cofidis Women Team | 00:00 | |
4 | FIDANZA Arianna | ITA | Ceratizit-WNT Pro Cycling | 00:00 | |
5 | MARTINS Maria | POR | Fenix-Deceuninck | 00:00 | |
6 | DE CLERCQ Katrijn | BEL | Lotto Dstny Ladies | 00:00 | |
7 | WILLIAMS Lily | USA | Human Powered Health | 00:00 | |
8 | BOILARD Simone | CAN | St Michel-Mavic-Auber 93 | 00:00 | |
9 | VAN ZUTHEM Cecilia | NED | Fenix-Deceuninck | 00:00 | |
10 | DRONOVA Tamara | RUS | Israel-Premier Tech Roland | 00:00 | |
11 | LE DEUNFF Marie-Morgane | FRA | Arkéa Pro Cycling Team | 00:00 | |
12 | MASURE Fien | BEL | AG Insurance-NXTG U23 Team | 00:00 | |
13 | CARBONARI Anastasia | LAT | UAE Development Team | 00:00 | |
14 | SCHREMPF Carina | AUT | Fenix-Deceuninck | 00:00 | |
15 | BERTEAU Victoire | FRA | Cofidis Women Team | 00:07 | |
16 | BUIJSMAN Nina | NED | Human Powered Health | 00:07 | |
17 | VAN AGT Eva | NED | Team Jumbo-Visma | 00:07 | |
18 | LE MOUEL Célia | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 | 00:10 | |
19 | SHARPE Alice | IRL | Israel-Premier Tech Roland | 00:10 | |
20 | DIDERIKSEN Amalie | DEN | Uno-X Pro Cycling Team | 00:10 | |
21 | FAHY Camille | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 | 00:10 | |
22 | DOOMS Anne-Sofie | BEL | Isorex-No Aqua Ladies CT | 00:10 | |
23 | PERKINS Flora | GBR | Fenix-Deceuninck | 00:10 | |
24 | DE VRIES Femke | NED | GT Krush RebelLease Pro Cycling | 00:14 | |
25 | NORMAN LETH Julie | DEN | Uno-X Pro Cycling Team | 00:18 | |
26 | BORRAS Marion | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 | 00:20 | |
27 | CAMPBELL Teniel | TRI | Team Jayco-AlUla | 00:22 | |
28 | SCHWEINBERGER Kathrin | AUT | Ceratizit-WNT Pro Cycling | 00:32 | |
29 | RAAIJMAKERS Marit | NED | Human Powered Health | 00:46 | |
30 | VAN ROOIJEN Eline | NED | AG Insurance-NXTG U23 Team | 00:46 | |
31 | OLAUSSON Wilma | SWE | Uno-X Pro Cycling Team | 00:49 | |
32 | BRAAM Danique | NED | Duolar - Chevalmeire | 02:24 | |
33 | TVEIT Nora | NOR | Team Coop-Hitec Products | 02:24 | |
34 | VERVLOET Sterre | BEL | Lotto Dstny Ladies | 02:24 | |
35 | HENDRICKX Julie | BEL | Lotto Dstny Ladies | 02:24 | |
36 | PATE Amber | AUS | Team Jayco-AlUla | 02:24 | |
37 | LINTHOUDT Jade | BEL | AG Insurance-NXTG U23 Team | 02:24 | |
38 | PÉLOQUIN Joséphine | CAN | Team Grand-Est Komugi La Fabrique | 02:24 | |
39 | JÄHRIG Fabienne | GER | MAXX-SOLAR ROSE Women Racing | 02:24 | |
40 | GILLESPIE Lara | IRL | UAE Development Team | 02:24 | |
41 | BAUR Caroline | SUI | Israel-Premier Tech Roland | 02:24 | |
42 | VEENHOVEN Nienke | NED | Team Jumbo-Visma | 02:24 | |
43 | ONESTI Olivia | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 | 02:24 | |
44 | DE GRAVE Britt | NED | GT Krush RebelLease Pro Cycling | 02:30 | |
45 | HOWE Georgie | AUS | Team Jayco-AlUla | 02:31 | |
46 | JENSEN Mette Egtoft | DEN | Lotto Dstny Ladies | 02:31 | |
47 | CAUDERA Beatrice | ITA | UAE Development Team | 02:31 | |
48 | LUTRO Amalie | NOR | Uno-X Pro Cycling Team | 02:31 | |
49 | MALCOTTI Barbara | ITA | Human Powered Health | 02:37 | |
50 | VAN 'T GELOOF Marjolein | NED | Human Powered Health | 03:22 | |
51 | FINNEY Jessica | GBR | AWOL O'Shea | 04:00 | |
52 | KOERNER Rebecca | DEN | Uno-X Pro Cycling Team | 04:06 | |
DNF | ARENS Maureen | NED | AG Insurance-NXTG U23 Team | ||
DNF | GREGOIRE Julia | BEL | AG Insurance-NXTG U23 Team | ||
DNF | JOORIS Febe | BEL | AG Insurance-NXTG U23 Team | ||
DNF | VAN DER MOLEN Yuli | NED | AG Insurance-NXTG U23 Team | ||
DNF | BROUGHTON Charlotte | GBR | AWOL O'Shea | ||
DNF | HAMMARSTRÖM Tilde | SWE | AWOL O'Shea | ||
DNF | HAYES Connie | GBR | AWOL O'Shea | ||
DNF | MEAKIN Emily | GBR | AWOL O'Shea | ||
DNF | MORGANS-SLADER Francesca | GBR | AWOL O'Shea | ||
DNF | POMARES Cindy | FRA | AWOL O'Shea | ||
DNF | FOUQUENET Amandine | FRA | Arkéa Pro Cycling Team | ||
DNF | HINAULT Maryanne | FRA | Arkéa Pro Cycling Team | ||
DNF | MORICHON Anaïs | FRA | Arkéa Pro Cycling Team | ||
DNF | TRÉGOUËT Maurène | FRA | Arkéa Pro Cycling Team | ||
DNF | GAGNON Michelle | CAN | Baloise-WB LADIES | ||
DNF | HAERS Carolien | BEL | Baloise-WB LADIES | ||
DNF | JACQUEMIN Louise | BEL | Baloise-WB LADIES | ||
DNF | LAURENT Manon | BEL | Baloise-WB LADIES | ||
DNF | LEENKNEGT Liliane | BEL | Baloise-WB LADIES | ||
DNF | MICHOTTE Maelle | BEL | Baloise-WB LADIES | ||
DNF | ZAVA Allison | BEL | Baloise-WB LADIES | ||
DNF | BRAUSS Franziska | GER | Ceratizit-WNT Pro Cycling | ||
DNF | EBERLE Lana | GER | Ceratizit-WNT Pro Cycling | ||
DNF | BOULAIS Flavie | FRA | Cofidis Women Team | ||
DNF | PILOTE-FORTIN Gabrielle | CAN | Cofidis Women Team | ||
DNF | TALBOT Josie | AUS | Cofidis Women Team | ||
DNF | ALLIN Pauline | FRA | Cynisca Cycling | ||
DNF | FORTIN Emilie | CAN | Cynisca Cycling | ||
DNF | FOURMIGUÉ Chloé | FRA | Cynisca Cycling | ||
DNF | RICHIOUD Greta | FRA | Cynisca Cycling | ||
DNF | WINDSOR Claire | USA | Cynisca Cycling | ||
DNF | BAKKER Minke | NED | Duolar - Chevalmeire | ||
DNF | GRÖNDAHL Antonia | FIN | Duolar - Chevalmeire | ||
DNF | KIEKENS Cleo | BEL | Duolar - Chevalmeire | ||
DNF | MARTINEZ Andrea | MEX | Duolar - Chevalmeire | ||
DNF | OTTO Taneal | RSA | Duolar - Chevalmeire | ||
DNF | VAN DEN STEEN Kelly | BEL | Duolar - Chevalmeire | ||
DNF | COTTER Imogen | IRL | Fenix-Deceuninck | ||
DNF | SÜSSEMILC Laura | GER | Fenix-Deceuninck | ||
DNF | VAN DE VEL Sara | BEL | Fenix-Deceuninck | ||
DNF | BAKS Marissa | NED | GT Krush RebelLease Pro Cycling | ||
DNF | COLBORNE Henrietta | GBR | GT Krush RebelLease Pro Cycling | ||
DNF | MOS Anniek | NED | GT Krush RebelLease Pro Cycling | ||
DNF | VAN NECK Melissa | CZE | GT Krush RebelLease Pro Cycling | ||
DNF | VAN ZEELST Lieke | NED | GT Krush RebelLease Pro Cycling | ||
DNF | PIKULIK Daria | POL | Human Powered Health | ||
DNF | SCHMID Kaia | USA | Human Powered Health | ||
DNF | DE GROOT Marieke | NED | Isorex-No Aqua Ladies CT | ||
DNF | DOMMANSCHET Sharon | NED | Isorex-No Aqua Ladies CT | ||
DNF | LACOMPTE Amber | BEL | Isorex-No Aqua Ladies CT | ||
DNF | LANSSENS Lien | BEL | Isorex-No Aqua Ladies CT | ||
DNF | STOCKMAN Julie | BEL | Isorex-No Aqua Ladies CT | ||
DNF | THEYS Hanna | BEL | Isorex-No Aqua Ladies CT | ||
DNF | COLLINELLI Sofia | ITA | Israel-Premier Tech Roland | ||
DNF | GRIFFIN Mia | IRL | Israel-Premier Tech Roland | ||
DNF | GIELKENS Esmee | BEL | Lotto Dstny Ladies | ||
DNF | VAN DE PAAR Ines | BEL | Lotto Dstny Ladies | ||
DNF | FOX Katharina | GER | MAXX-SOLAR ROSE Women Racing | ||
DNF | GSCHWENTNER Leila | AUT | MAXX-SOLAR ROSE Women Racing | ||
DNF | HILD Amélie | FRA | MAXX-SOLAR ROSE Women Racing | ||
DNF | KROMM Lisa | GER | MAXX-SOLAR ROSE Women Racing | ||
DNF | SCHULZ Tina | GER | MAXX-SOLAR ROSE Women Racing | ||
DNF | VENTKER Lydia | GER | MAXX-SOLAR ROSE Women Racing | ||
DNF | CRABBE Kiona | BEL | Proximus-Alphamotorhomes-Doltcini CT | ||
DNF | HOLMSGAARD Trine | DEN | Proximus-Alphamotorhomes-Doltcini CT | ||
DNF | LOPEZ LLULL Margarita | ESP | Proximus-Alphamotorhomes-Doltcini CT | ||
DNF | PEETERS Jinse | BEL | Proximus-Alphamotorhomes-Doltcini CT | ||
DNF | SCHOKKAERT Febe | BEL | Proximus-Alphamotorhomes-Doltcini CT | ||
DNF | VAN HOUTUM Celine | NED | Proximus-Alphamotorhomes-Doltcini CT | ||
DNF | WASMUS Nienke | NED | Proximus-Alphamotorhomes-Doltcini CT | ||
DNF | MIERMONT Dilyxine | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 | ||
DNF | ABGRALL Noémie | FRA | Stade Rochelais Charente Maritime | ||
DNF | CLAES Lotte | BEL | Stade Rochelais Charente Maritime | ||
DNF | GADD Lucy | GBR | Stade Rochelais Charente Maritime | ||
DNF | JANSE VAN RENSBURG Frances | RSA | Stade Rochelais Charente Maritime | ||
DNF | SCHOENENBERGER Chloé | FRA | Stade Rochelais Charente Maritime | ||
DNF | BOOGAARD Emma | NED | Team Coop-Hitec Products | ||
DNF | DANFORD Georgia | NZL | Team Coop-Hitec Products | ||
DNF | IVERSEN Ane | NOR | Team Coop-Hitec Products | ||
DNF | JONKER Kerry | RSA | Team Coop-Hitec Products | ||
DNF | BURI Fabienne | SUI | Team Grand-Est Komugi La Fabrique | ||
DNF | CHARPENTIER Chloé | FRA | Team Grand-Est Komugi La Fabrique | ||
DNF | JANUSZ Izabela | POL | Team Grand-Est Komugi La Fabrique | ||
DNF | MILETTE Laury | CAN | Team Grand-Est Komugi La Fabrique | ||
DNF | MINKE Solbjork | DEN | Team Grand-Est Komugi La Fabrique | ||
DNF | STERN Léa | SUI | Team Grand-Est Komugi La Fabrique | ||
DNF | ALLEN Jessica | AUS | Team Jayco-AlUla | ||
DNF | POLITES Alyssa | AUS | Team Jayco-AlUla | ||
DNF | TAN Chelsie | SIN | Team Jayco-AlUla | ||
DNF | ZIGART Urska | SLO | Team Jayco-AlUla | ||
DNF | OUDEMAN Maud | NED | Team Jumbo-Visma | ||
DNF | REIJNHOUT Rosita | NED | Team Jumbo-Visma | ||
DNF | RÜEGG Noemi | SUI | Team Jumbo-Visma | ||
DNF | BYE Camilla Rånes | NOR | Torelli | ||
DNF | KARASIEWICZ Karolina | POL | Torelli | ||
DNF | PREEN Hayley | RSA | Torelli | ||
DNF | WINTHER OLSEN Amalie | DEN | Torelli | ||
DNF | YEOMAN Morven | GBR | Torelli | ||
DNF | FIORIN Sara | ITA | UAE Development Team | ||
DNF | PERRY Lauren | AUS | UAE Development Team | ||
DNF | REDAELLI Emma | ITA | UAE Development Team | ||
DNF | TORMENA Gaia | ITA | UAE Development Team | ||
DNF | BARNES Hannah | GBR | Uno-X Pro Cycling Team |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info